Продакт менеджер - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва Продакт менеджер

Должность: Продакт менеджер
Раздел: Игорный, шоу- и модельный бизнес
Образование: Высшее
Возраст: 33
Зарплата от: 4000
Пол: Мужской
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: ОПЫТ РАБОТЫ 06.2008 - 09.2010 ОАО "Депо Компьютерс" Производство, продажа и обслуживание компьютерной техники. Руководитель отдела мобильных решений; ведущий продакт менеджер (ноутбуки). Общее руководство отделом, формирование модельного ряда, ценообразование, взаимодействие с маркетинговым департаментом и департаментами корпоративных и розничных продаж для продвижения продукции, перспективный анализ рынка, организация запуска новых моделей, определение ценовых и технических характеристик продукции, выделение необходимых конкурентных преимуществ продукта, участие в разработке дизайна продукта, ведение переговоров с вендорами, планирование закупок необходимых модулей и комплектующих для производства техники, синхронизация поставок комплектующих и оптимизация складских запасов, формирование технических спецификаций, участие в разработке и оформлении общей документации и материалов для локализации продукта. 02.2006 - 06.2008 ООО "Дифференс", ООО "Торговый дом "Ровер Компьютерс" (Группа компаний "Rover Computers", проект RoverBook) Производство, продажа и обслуживание компьютерной техники. Менеджер по продукту (ноутбуки). 06.2004 - 02.2006 ООО "Инфомаш" (Группа компаний "Rover Computers", проекты RoverBook и RoverPC) Производство, продажа и обслуживание компьютерной техники. Технический специалист; менеджер по локализации (ноутбуки, коммуникаторы). 07.2001 - 06.2004 ООО "Свифт Тэкналэджис" ("Цифровые Технологии") Продажа и ремонт портативной техники. Администратор сервис-центра ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ Формирование модельного ряда. Ценообразование. Взаимодействие с маркетинговым департаментом и департаментами корпоративных и розничных продаж для продвижения продукции. Перспективный анализ рынка. Организация запуска новых моделей. Определение ценовых и технических характеристик продукции. Выделение необходимых конкурентных преимуществ продукта. Участие в разработке дизайна продукта. Ведение переговоров с вендорами. Планирование закупок необходимых модулей и комплектующих для производства техники. Синхронизация поставок комплектующих и оптимизация складских запасов. Формирование технических спецификаций. Участие в разработке и оформлении общей документации и материалов для локализации продукта. ОБРАЗОВАНИЕ 09.1994 - 02.2002 Московский Государственный Институт Электроники и Математики. Факультет Прикладной Математики. Специализация: Применение математических методов к решению инженерных и экономических задач. Квалификация: математик-инженер. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ Английский - Intermediate level (ведение переговоров с партнерами, деловая переписка, презентации). Знание компьютера: MS Windows 3.1 - Windows 7 установка/настройка/администрирование; MS Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), Lotus Notes, 1C, работа в сети Internet и т.п. на уровне опытного пользователя.
Контактная информация
Контактное лицо: Серегин Александр Евгеньевич
Телефон: 8-925-885-82-77
E-mail: newjob77@mail.ru
работа Москва Продакт менеджер

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100