зам. Ген.директора по финансам, руководитель финансовой службы, финансовый менеджер, гл. экономист - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва зам. Ген.директора по финансам, руководитель финансовой службы, финансовый менеджер, гл. экономист

Должность: зам. Ген.директора по финансам, руководитель финансовой службы, финансовый менеджер, гл. экономист
Раздел: Экстернат
Образование: Высшее
Возраст: 36
Зарплата от: 2000
Пол: Женский
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: ОБРАЗОВАНИЕ 1996 КГТУ Факультет: Экономика и управление на предприятии. Специальность: экономист – менеджер. 2002 КГТУ Факультет: программное обеспечение ВЧ и АС. Специальность: инженер – программист. ОПЫТ РАБОТЫ 04.2003 - 09.2009 ООО " БК "Марафон" Первый заместитель генерального директора по оперативному и финансовому управлению. Оперативное руководство большим коллективом, в том числе финансовыми службами. Создала с "0" процессы бюджетирования и формы управленческой отчетности. Разработала и внедрила автоматизацию формирования финансовых и управленческих отчетов, в том числе консолидацию их. Контролировала формирование и исполнение бюджета. В рамках фианасовой службы обеспечила казначейский контроль. Управляла организационными процессами бизнеса, развивала филиальную сеть (более 200 филиалов более 600 структурных подразделений). Изменила структуру предприятия, разделив функции и полномочия, что увеличило эффективность труда и обеспечило рост прибыли. Инициировала и участвовала в создании автоматизированных форм отчетности, в том числе расчет различных бонусов и надбавок. Участвовала в разработке и внедрении новых стандартов для структурных подразделений, нормативных документов компании, в том числе связанных с улучшением мотивации сотрудников. Отвечала за бонусную программу поощрения сотрудников, ее разработку и контроль начисления. Контролировала выплату заработной платы. Контролировала своевременное выполнение расчетов с арендаторами и поставщиками. Занималась процессами оптимизации затрат с целью достижения максимальных результатов бизнеса. В данной компании проработала 6.5 лет. Последние 1.5 в должности первого заместитель генерального директора по оперативному управлению, до этого начальником КРО с функционалом финансового отдела. 11.2000 - 04.2003 , Комитет образования Правительства Курской области Государственные организации руководитель группы учета В обязанности входило формирование бюджета образовательных учреждений, контроль за его использованием. Разработала и внедрила специальную программу для бюджетирования образовательных учреждений (тема диплома второго высшего образования:инженер-программист). Дополнительно разрабатывала отдельные нормативные документы Правительства Курской области (распоряжения, законы). ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ Финансовый анализ. Управленческий учет. Оптимизация бизнес-процессов. Развитие бизнеса. Опыт руководства большим коллективом (до 300 чел.) Автоматизация финансовой и управленческой отчетности. Бюджетирование. Казначейский контроль. Создание и руководство филиальной сетью (более 200 филиалов более 600 структурных подразделений, 3000 сотрудников). Опыт модернизации структуры предприятия, с целью увеличения эффективности труда и обеспечения роста прибыли. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ Профессиональный пользователь ПК. Office, 1С, и др. Английский разговорный. Права кат В. Загранпаспорт есть.
Контактная информация
Контактное лицо: Беляева Елена Валерьевна
Телефон: 8 (915) 000-40-12, 8(499) 780-92-33
E-mail: elenabelyaeva36@mail.ru
работа Москва зам. Ген.директора по финансам, руководитель финансовой службы, финансовый менеджер, гл. экономист

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100