руководитель службы эксплуатации, начальник отдела эксплуатации, гл. инженер. - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва руководитель службы эксплуатации, начальник отдела эксплуатации, гл. инженер.

Должность: руководитель службы эксплуатации, начальник отдела эксплуатации, гл. инженер.
Раздел: Строительство и ремонт
Образование: Высшее
Возраст: 40
Зарплата от: 2500
Пол: Мужской
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: ОБРАЗОВАНИЕ 1996 МГАВТ Проектирование и эксплуатация ССУ. Инженер-механик. 1989 Омское речное училище. Судовождение на ВВП. Повышение квалификации. 2010 KPI, FTG, диплом 2010 ACAD, Информационный институт, диплом 2009 7 навыков, FTG, диплом 2008 Технический надзор в строительстве, Институт повышения квалификации 2007 Эксплуатация зданий и сооружений, Институт повышения квалификации ОПЫТ РАБОТЫ 11.2008 - 11.2010 ЗАО "Теремок-Инвест". Начальник ПТО. С выполнением функций технического директора. Организация работы департамента строительства и эксплуатации сети ресторанов быстрого питания , а так же собственного производственно-распределительного центра площадью более 2000м2 на БИКОМе(30 человек). Строительство новых ресторанов, выдача ТЗ и определение рисков, получение согласований необходимых инженерно-экономических решений от арендодателя и организация процесса строительства на объекте. Проведение мероприятий по проведению реконструктивных работ на производстве(установка и модернизация холодильных и морозильных камер, теплового и механического оборудования). Планирование финансирования и ведение учета затрат на строительство и эксплуатацию. Организация службы эксплуатации в арендуемых построенных помещениях и своевременных и качественных ремонтов оборудования ресторанов и собственного производства подрядными организациями. Контроль бюджета департамента, коммунальных платежей , мониторинг рынка сервиса и запасных частей. Создание оптимальной структуры департамента, введение процессов бесперебойной работы службы эксплуатации и стандартов проведения ППР. Контроль за проведением ремонтов инженерных систем , оборудования ресторанов и собственного производства. 11.2007 - 10.2008 Холдинг СоюзМаринсГрупп. Инженер технадзора. 04.2001 - 10.2007 ОАО Ирбис. Начальник отдела эксплуатации. 12.1999 - 03.2001 ООО АРГО Главный инженер. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ Опыт руководства департаментом строительства и эксплуатации. Опыт организации с «нуля» и структурирования инженерно-технического отдела. Опыт оптимизации службы эксплуатации сети по ключевым параметрам. Опыт работы с различными машинами и механизмами, инженерными системами и оборудованием. (компрессора, холодильные агрегаты ,насосы, пароконвектоматы, вентиляционные системы и кондиционеры, электроснабжение , автоматизация и учет). Реализованное в ряде компаний успешное применение брендовых материалов, технологий и инструмента. Знание методов работы в системе KPI. Развитая нацеленность на результат. Глубокое знание рынка инженерного оборудования. Опыт работы в таможенно-складской, девелоперской, строительной и энергетической сфере. Опыт работы в ресторанном бизнесе (техобеспечение). Работа с программами MS Office , ACAD . ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Английский базовый. Плюс курсы. Владение ПК – опытный пользователь. Работа с программами MS Office , ACAD. Права кат В. Загранпаспорт есть.
Контактная информация
Контактное лицо: Грибов Василий Юрьевич
Телефон: 8 (903)798-76-55
E-mail: 7987655gvu@mail.ru
работа Москва руководитель службы эксплуатации, начальник отдела эксплуатации, гл. инженер.

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100