бухгалтер - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва бухгалтер

Должность: бухгалтер
Раздел: Бухгалтерия и аудит
Образование: Высшее
Возраст: 34
Зарплата от: 1300
Пол: Мужской
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: ОБРАЗОВАНИЕ: 1996 – 2001гг. Саратовский государственный социально-экономический университет Факультет: Учетно-экономический Квалификация: экономист Специализация: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» 1991 -1996 гг. Саратовский строительный колледж Квалификация: инженер-строитель Специализация: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». 2009 г. «Ведение бухгалтерского и налогового учета в «1С:Бухгалтерия 8.1» Практические навыки работы с программой». 2008 г. «Ведение бухгалтерского и налогового учета в «1С:Бухгалтерия 7.7» Практические навыки работы с программой». 1992-1993 г.г. Школа бизнеса при НПП «Экономикс». ОПЫТ РАБОТЫ С августа 2009 года по сентябрь 2010 года ЗАО «Энергокаскад» (генподрядная организация, строительство теплоэлектростанций). Бухгалтер. Учет поступления ТМЦ. Учет перемещения ТМЦ. Учет передачи и возврата ТМЦ по субподрядчикам. Учет и распределение дополнительных расходов по приобретению ТМЦ. Бухгалтерский и налоговый учет списания ТМЦ по работам выполненным собственными силами и субподрядными организациями. Проверка соответствия списываемых ТМЦ учетным данным. Корректировка бухгалтерских записей по учету ТМЦ. Учет давальческого сырья забалансом. Учет ТМЦ по договорам. С января 2009 года по июль 2009 года ООО «Технологическая компания» Бухгалтер. с января 2008 года по октябрь 2008 года ООО «Б.И.Г.-Девелопмент» Бухгалтер. с мая 2007 года по декабрь 2007 года ООО «Рос-Штетер» Бухгалтер с октября 2005 г. по май 2007 года ЗАО «Предприятие противопожарных работ «Вулкан» Начальник производственно-технического отдела. с сентября 2001 года по июнь 2005 года Саратовский государственный социально-экономический университет. с мая 1998 года по сентябрь 1998 года ООО «Геотехника-ФИН». Экспедитор. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ Знание всех участков бухгалтерского учёта. Учет кассовых операций и ведение кассовой дисциплины. Учет авансовых отчетов и расчетов с подотчетными лицами. Учет и списание ТМЦ. Ведение книги покупок и книги продаж. Ведение учета первичной документации (акты, накладные, банк и т.п.). Подготовка агентских отчетов и реестров выполненных работ. Решение спорных вопросов в ИФНС и прочих социальных фондах. Взаимодействие с дочерними и зависимыми обществами по вопросам организации документооборота и постановки консолидированного учета. Консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения в строительстве. Знание микро и макроэкономики, финансового анализа, управленческого учета. Знания аудита финансовой деятельности на предприятии. Постановка задач перед IT-специалистами по доработке программного обеспечения и контроль их выполнения. Знание ПК:1С 8.1, 1С 7.7, клиент банк, Microsoft Excel, Microsoft Word, Internet, Garant, Консультант Плюс, Windows, легко осваиваю новые программные средства, как пользователь. Английский базовый. Наличие прав: категория B. Рекомендации предоставлю по требованию.
Контактная информация
Контактное лицо: Лобанов Андрей Сергеевич
Телефон: 8-905-577-38-84
E-mail: nickaugust@mail.ru
работа Москва бухгалтер

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100