Ведущий экономист, финансовый менеджер, бухгалтер-экономист - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва Ведущий экономист, финансовый менеджер, бухгалтер-экономист

Должность: Ведущий экономист, финансовый менеджер, бухгалтер-экономист
Раздел: Экстернат
Образование: Высшее
Возраст: 28
Зарплата от: 1700
Пол: Женский
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: ОПЫТ РАБОТЫ С января 2006 года по настоящее время Рекламное агентство, г. Москва Должность: Старший экономист подразделения по финансовым операциям с контрагентами. Оказание финансовых услуг крупным рекламным холдинговым агентствам. Должностные обязанности и достижения: Подбор и обучение сотрудников финансового подразделения, находящихся в подчинении. Организация их рабочего времени, постановка задач и контроль исполнения. Проведение встреч, переговоров, конференц-колов с клиентами. Участие в процессе автоматизации на базе 1С - УПП. Разработка форм и составление ежемесячной отчетности для клиента по выполненным работам. Выставление счетов, актов, счет-фактур. Расчет вознаграждения и основных показателей эффективности работы. Анализ Дебиторской и Кредиторской задолженности. Анализ оказанных работ (план/факт). Проверка БУ счетов 20, 60, 62, 76.09, 76.05, 76.06, 76.26, 76.08, 90. Формирование актов сверок взаиморасчетов. Обработка, проверка, контроль поступающей документации. Ведение договоров и составление приложений к договору. Работа в программе 1С: Предприятие (версия 8.1) ОБРАЗОВАНИЕ 2006 г. ГОУВПО «Орловский государственный технический университет» Квалификация: Экономист-менеджер по специальности «Антикризисное управление» Форма обучения: Дневная/Очная Курсы и тренинги 2004 г. Курс углубленного изучения бухгалтерского учета со знанием "1С: предприятия". Учебное заведение: ОрелГТУ, г. Орел Продолжительность: 100 часов ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ Опыт обслуживания крупных юр. лиц, таких как ООО "Кока-Кола Софт Дринк Консалтинг", ЗАО “Ферреро Руссия”, ООО "Крафт Фудс Рус", PROCTER&GAMBLE INTERNATIONAL. Проведение встреч, переговоров, конференц-колов с клиентами на основании которых строился процесс систематизации данных для клиентов, выгодных как для клиента, так и для собственной компании. Разработка новых форм отчетов для клиента, внедрение совместно с IT отделом автоматического учета бюджета по РО и подготовка инструкций для агентств. Верное отображение данных в системе 1С и использование их для внутренних отчетов и отчетов для клиента. Ведение деловой переписки на английском языке. Работа в специальной программе клиента-нерезидента EmPover. Знание управленческого и бухгалтерского учета. Ежемесячное предоставление отчетности RAP для управленческого учета по подразделению, проверка бух. счетов 76.09, 76.05, 76.06, 76.08, 76.26, 60.00, 62.00, 90.00. Знание методик и опыт расчета основных экономических показателей, принятие решения на основе полученных данных. В июне 2011 года успешное заключение от аудиторов клиента ООО "Кока-Кола Софт Дринк Консалтинг". ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Английский язык: Базовый, уровень InterMedia Опытный пользователь ПК (MS Office, Internet, почтовые клиенты). 1С: Предприятие (версия 8.1). владение правовыми базами Консультант+, Гарант.
Контактная информация
Контактное лицо: Гуляева Светлана Владимировна
Телефон: 8(926) 565-93-68
E-mail: gulyaeva_s@inbox.ru
работа Москва Ведущий экономист, финансовый менеджер, бухгалтер-экономист

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100