Главный бухгалтер - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва Главный бухгалтер

Должность: Главный бухгалтер
Раздел: Бухгалтерия и аудит
Образование: Высшее
Возраст: 48
Зарплата от: 4300
Пол: Женский
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: ОПЫТ РАБОТЫ С февраля 2008 по июль 2011 года Теле2 (Иностранная компания - Швеция. Оператор мобильной связи). Главный бухгалтер. - организация и контроль ведения всех участков бухгалтерского (в том числе большие объемы строительства объектов связи), налогового, управленческого учета; - составление бухгалтерской/налоговой отчетности; - контроль за валютными операциями и отчетность, связанная с валютными операциями; - подготовка сведений в представительство Теле2 Россия по стандартам МСФО на базе российского бухгалтерского учета в программе SKALA; - организация бизнес-процессов, организация документооборота; - разработка внутренних регламентов и взаимодействие с директорами бизнес-единиц по внедрению порядка докуметооборота и контроль за его исполнением - взаимодействие с аудиторами (ежегодный внешний аудит компания Делойт), ежегодный аудит рисков иностранными компаниями (Голландия), взаимодействие с внутренними аудиторами. - создание и внедрение электронного архива документов. - участие в составлении и внедрении единой методологии учета и единого плана счетов - проведение семинаров для сотрудников подраздделений по порядку оформления первичной документации, построения бизнесс-процессов в компании и соблюдения регламентов работы. В подчинении 8 человек. С октября 2003 по февраль 2008 года ЗАО Профит-Сибирь (Многопрофильный холдинг). Главный бухгалтер. С июля 2002 по сентябрь 2003 года ООО " Коммерческий центр КМК". Бухгалтер-аудитор С марта 2001 по июнь 2002 года ОАО Сибакадембанк Ведущий бухгалтер. ОБРАЗОВАНИЕ 2000 г. Кемеровский государственный университет Факультет: Экономический Специальность: Финансы и кредит Курсы и тренинги 2010 год Институт корпоративного управления РОССПА. Профессиональный финансовый менеджер (Великобритания). 2008 год Институт корпоративного управления РОССПА. МСФО, система GAAP (диплом, Великобритания) 2007 год Антикризисное управление ФРС. Арбитражный управляющий. КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ Отличные знания западной ERP-системы SKALA, российских систем 1С "предприятие" 1С "Бухгалтерия". Отличные знания всех систем налогообложения. Опыт работы в иностранной компании и умение составлять отчетность в сжатые сроки. Отличное знание стандартов РСБУ и налогового законодательства, глубокие знания ПБУ 18. Опыт постановки учета на стадии Start-up и опыт восстановления учета. Глубокие знания ВЭД и валютного контроля. Опыт в подготовке сведений для составления отчетности по МСФО на базе РСБУ. Опыт работы в многопрофильных холдингах с крупными оборотами. Опыт подготовки консолидированной отчетности по группе компаний. Опыт составления методологии бухгалтерского и налогового учета. Опыт создания системы документооборота и внедрение электронного архива документов компании. Опыт создания схем взаимодействия между бухгалтерской службой и подразделениями компании. Успешный опыт прохождения ежегодного аудита и налоговых проверок. Рекомендации предоставлю по требованию.
Контактная информация
Контактное лицо: Полынцева Галина Викторовна
Телефон: 8(923) 461-88-20
E-mail: galina-polyn@mail.ru
работа Москва Главный бухгалтер

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100