Психолог, менеджер по персоналу, менеджер по работе с клиентами - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва Психолог, менеджер по персоналу, менеджер по работе с клиентами

Должность: Психолог, менеджер по персоналу, менеджер по работе с клиентами
Раздел: Кадровые службы
Образование: Высшее
Возраст: 40
Зарплата от: 1200
Пол: Мужской
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: ОБРАЗОВАНИЕ 1998 - 2002 Московский Государственный университет сервиса. Факультет психологии. Специализация: Психолог 1988 – 1991 Московское медицинское училище № 9 Фельдшер (специализация – реанимация, массаж) ОПЫТ РАБОТЫ ноябрь 2005 по наст. время Работа по договорам. Психолог. Менеджер по персоналу. Проведение психологических опросов клиентов. Тестирование и выявление профпригодности для занимаемой должности. Психологическое консультирование. Март 2002- ноябрь 2005 Центр психологической помощи «Гратис». Психолог (в рамках партнерской программы с Управлением Верховного Комиссара ООН по делам беженцев). Помогал адоптироваться в социальной среде России, беженцам из дальнего зарубежья (Афганистан), детям беженцев. Проводил психологические тренинги и опросы клиентов. Так же работал по программе ООН, в средне образовательных школах города Москвы. Проводил тренинги с учениками и педагогами на предмет взаимопонимания между ними. Проводил частные психологические консультации с клиентами, попавшими, в трудную психологическую ситуацию и помогал выйти из трудной ситуации, и ощутить себя полноценным членом социального общества. 1993-1994 Московская клиническая больница № 67. Специализированное травматологическое отделение для больных, находящихся в алкогольном или наркологическом опьянении. Фельдшер 1992-1993 Частная медицинская клиника «Саша». Физиотерапевт (специализация – массаж). 1991-1992 Детская городская поликлиника, г. Химки Моск. обл. Кабинет хирургии. Медбрат. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ Опыт проведения психологических опросов клиентов. Составление индивидуальных программ помощи клиентам, основываясь на психологических методиках, например - арт-терапия. Тестирование и выявление профпригодности данного клиента, для занимаемой должности. Умение выходить из конфликтных ситуаций и приведение их к обоюдной выгоде. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ Английский – базовый Знание компьютера: Microsoft Office, Internet Explorer Водительское удостоверение категорий В, С Рекомендации предоставляю по требованию.
Контактная информация
Контактное лицо: Салов Дмитрий Вячеславович
Телефон: 8 905 507 20 22
E-mail: salovdm2012@mail.ru
работа Москва Психолог, менеджер по персоналу, менеджер по работе с клиентами

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100