Юрист, помощник юриста - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва Юрист, помощник юриста

Должность: Юрист, помощник юриста
Раздел: Юриспруденция
Образование: Высшее
Возраст: 31
Зарплата от: 800
Пол: Женский
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: ОБРАЗОВАНИЕ высшее. 1999 – 2005 Московский институт экономики, менеджмента и права. Специальность: юриспруденция. Дополнительное образование: 1995 Курсы по специальности секретарь – референт. ОПЫТ РАБОТЫ с 13.02. 2006 г. – по наст. время ЗАО «ВАШ Адвокат» г. Москва Помощник юриста. - получение строительной лицензии - получение лицензии на производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений -получение лицензии на деятельность по производству, хранению и обороту этилового спирта -получение разрешения на привлечение иностранной рабочей силы: -получение квоты в ГУ МИЦ; -получение заключения о целесообразности привлечения ИРС в Центре занятости; -получение разрешения в ФМС; -получение пластиковой карты в ФМС; -уведомление гос. Органы. Прочее. -регистрация ЗАО, ООО: - постановка на учет в ИФНС, фонды. -внесение изменений в ЕГРЮЛ: -смена адреса; -смена Генерального директора; -изменение паспортных данных Генерального директора; -исправление ошибок. - ликвидация ООО: -снятие с учета в ФНС; -снятие с учета в фондах. -продление аккредитации для представительств иностранных компаний: -продление аккредитации в ГРП; -перерегистрация в ИФНС 47 - коды статистики; -банк; -фонды. -снятие с учета обособленного подразделения (г. Ярославль) -получение выписок ЕГРЮЛ, кодов статистики. 2004 – 2006 ООО «ФС – Издат». Менеджер проекта в договорном отделе. Ведение переговоров с руководителями предприятий по вопросу публикаций имидживых статей, заключение, экспертиза гражданского договора, корректирование макетов, контроль за выполнением договоров. Организация конференций, круглых столов, форумов в России и Европе; издательская деятельность, строительно-инвестиционные площадки. Обязанности: работа с администрациями регионов, с различными ассоциациями, ТПП, с частными компаниями. Проработка отдельных участков проекта, ведение деловых переговоров, заключение договоров. 1999 – 2001 ООО «Подольчанка» Конфетчица 1996 – 1999 ЗАО Ресторан «Макдоналдс» член бригады. 1996 Военный комиссариат города Подольска. Инспектор по проверки и правильности бронирования. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ Юридический стаж 2,5 лет; Хорошие знания в области гражданского, административного и корпоративного права. Знание гражданского, банковского, налогового, трудового права. Разработка корпоративных документов, работа с учред. документами и их регистрация. Лицензирование, получение разрешений на привлечение иностранной рабочей силы. Подготовка сделок с недвижимостью и их регистрация. Работа с Гос. Органами. Регистрация и ликвидация ЗАО, ООО. Продление аккредитации для представительств иностранных компаний.
Контактная информация
Контактное лицо: Вербицкая Лариса Юрьевна
Телефон: 89152033697
E-mail: lar-v@yandex.ru
работа Москва Юрист, помощник юриста

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100