Зам.рук. СТО , начальник транспорт. отдела , специалист автосервиса - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва Зам.рук. СТО , начальник транспорт. отдела , специалист автосервиса

Должность: Зам.рук. СТО , начальник транспорт. отдела , специалист автосервиса
Раздел: Автосервис
Образование: Высшее
Возраст: 30 лет
Зарплата от: 2200
Пол: Мужской
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: С мая 2006 по декабрь 2007 года Должность: Руководитель СТО (Зам. ген. директора) (Полная занятость) В компании: ООО "100 Дорог", г. Москва Продажа, обслуживание и ремонт грузовых американских тягачей Freightliner, Inter, Argosy и прицепной техники отечеств. и импортного производства. Период работы: С октября 2002 по март 2006 года Должность: Заместитель руководителя (Ген.директора) СТО МАЗ (Полная занятость) В компании: ООО"Великан-МВ", г. Москва Гарантийный и коммерческий ремонт, а также проведение плановых ТО на автотехнике МАЗ Должностные обязанности: Мастер-приёмщик автомобилей для проведения ТО и ремонта; запись клиентов и переговоры с клиентами в течение ремонта, предварительный анализ калькуляции и трудозатрат при текущем ремонте, разбор рекламационных случаев выявившихся после выхода автомобиля из ремонта или ТО, руководство и управление производственными процессами ремзоны; ответственный за состояние и работу оборудования СТО, метрологический инструмент, за пожарную и техническую безопасность работы сервиса; осуществление выпуска автомобилей после ТО и ремонта с выдачей соответствующего пакета документов для бухгалтерии, управление коллективом 25 человек. Период работы: С июля 2000 по октябрь 2002 года Должность: Менеджер по предпродажной подготовке и гарантийному обслуживанию автотехники МАЗ (Полная занятость) В компании: ООО"Великан-М", г. Москва Продажа новых автомобилей МАЗ и их предпродажная подготовка Должностные обязанности: Приёмка автомобилей МАЗ с перегона (Минск-Москва), ведение компьютерного и документального учёта автомобилей на стоянке, организация перегона автомобилей по Москве и подмосковью; работа с клиентами, предъявляющими рекламации к купленной технике; тесное сотрудничество с минским гарантийным отделом по поводу отправки старых и получения новых зап.частей. Образование Учебное заведение: Московский государственный технический университет "МАМИ", г. Москва Дата окончания: Июнь 2000 года Факультет: "Автомобили и тракторы" Специальность: "Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования" Курсы и тренинги Название курса: "Оценка и экспертиза транспортных средств, машин и оборудования" Учебное заведение: МАДИ, г. Москва Продолжительность: три недели Дата окончания: Июнь 2004 года Название курса: Диплом о праве на проведение технического обслуживания и ремонта автотехники МАЗ в гарантийный и послегарантийный периоды эксплуатации Учебное заведение: Минский Автомобильный Завод, г. Минск Продолжительность: две недели Дата окончания: Апрель 2002 года Иностранные языки и компьютерные навыки Английский язык: Разговорный Компьютерные навыки: Word, Excel, 1C Автосервис 7.7, эл.почта
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей Владимирович
Телефон: 8-916-172-75-62
E-mail: stolbunoff@yandex.ru
работа Москва Зам.рук. СТО , начальник транспорт. отдела , специалист автосервиса

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100