юрист - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва юрист

Должность: юрист
Раздел: Юриспруденция
Образование: Высшее
Возраст: 43
Зарплата от: 1500
Пол: Женский
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: ОБРАЗОВАНИЕ высшее Июнь 2005 года Российский новый университет (Москва) Факультет: Гражданско-правовой Специальность: Юриспруденция ОПЫТ РАБОТЫ С апреля 2007 года по настоящее время. Национальный банк " ТРАСТ", г.Москва. Ведущий специалист Отдела по работе с задолженностью Дирекции Экономической Безопасности Описание деятельности компании: Сопровождение и контроль исполнения исполнительных документов об обеспечении иска, взыскание задолженности по кредиту в принудительном порядке. С мая 1992 по март 2007 года Отдел по ВАО службы судебных приставов УФССП России по Москве, г.Москва. Зам.начальника отдела по ВАО службы судебных приставов УФССП России по Москве (Полная занятость). Описание деятельности компании: Исполнение решений судов, постановлений других органов в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве". С августа 1982 по май 1992 года Перовский районный суд г.Москвы, г.Москва Секретарь суда. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ Ведущий специалист Отдела по работе с задолженностью Дирекции Экономической Безопасности: - анализ клиентов, поступающих в работу, - контроль и учет исполнительных документов, -анализ и контроль процессов возврата просроченной задолженности, -анализ эффективности работы сотрудников, - работа с проблемными клиентами Банка, урегулирование вопроса о погашении просроченной задолженности, решение споров со страховыми компаниями, выявление фактов мошенничества, как со стороны клиентов, так и партнеров Банка; - выявление нарушений требований и мошеннических действий со стороны клиентов и организаций-партнеров в отношении Банка (с целью принятия решения о дальнейшей работе с организацией - партнером, передачи клиента в иное подразделение Банка и т.д.); - формирование, составление, ведение и анализ внутренней отчетности отдела с целью повышения эффективности работы отдела; - разработка, внедрение и совершенствование программного обеспечения с целью автоматизации бизнес - процессов отдела, получения корректных данных для формирования отчетов и т.д.; - разработка и согласование организационно-распорядительной и функционально-технической документации, регламентирующей деятельность отдела, - Взаимодействие со службами судебных приставов по Москве, Московской области и регионам. Зам.начальника отдела по ВАО службы судебных приставов УФССП России по Москве: Руководство отделом (в подчинении 120 сотрудников). Проверка ведения судебными приставами-исполнителями исполнительных производств. Контроль и учет арестованного имущества должников. Контроль за оценкой и реализацией имущества должников. Розыск всех видов имущества должников. Составление отчетов - ежемесячных, ежеквартальных, полугодовых, годовых. Проведение учебно-тематических занятий с судебными приставами-исполнителями. Знание исполнительного производства, гражданского, гражданско-процессуального, административного права, а также нормативно-правовых актов органов государственной власти.
Контактная информация
Контактное лицо: Сомкина Алла Дмитриевна
Телефон: 89166765412, 9189452
E-mail: allasom2008@mail.ru
работа Москва юрист

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100