ассистент менеджера по работе с клиентами в отдел маркетинга и рекламы - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва ассистент менеджера по работе с клиентами в отдел маркетинга и рекламы

Должность: ассистент менеджера по работе с клиентами в отдел маркетинга и рекламы
Раздел: Маркетинг
Образование: Высшее
Возраст: 28
Зарплата от: 1200
Пол: Женский
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: ОБРАЗОВАНИЕ высшее 1998-2002 - «Московский Театральный художественно-технический колледж». Специальность: Театрально-декорационное искусство. Специализация: Художественно-гримерное оформление спектакля. Государственный диплом. 2006-2009 - «Московский Институт Экономики, Менеджмента и права». Экономический факультет. Специальность: Менеджмент организации. Государственный диплом. ОПЫТ РАБОТЫ 2003 – 2004г. В агентстве недвижимости «Старый город». Менеджер по продажам. Функции: купля-продажа, аренда квартир. 01.07.2004 г. ООО «Автосалон АЦМ» Принята в отдел продаж на должность секретаря. 29.10.2004г. Переведена в ООО «АЦМ» (ООО «Ауди Центр Москва»). 01.11.2004г. Принята в отдел по работе с клиентами на должность офис-менеджера. 04.04.2005г. Принята в порядке перевода на должность Администратора-делопроизводителя в группу поддержки продаж службы продаж. 15.05.2006г. Уволена по собственному желанию. с 15.05.2006г.- по настоящее время по семейным обстоятельствам не работала. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ. - организация и контроль за проведением сделок; - оформление документов; - ежедневные отчеты по произведенным работам за день; - отчеты по результатам на конец месяца; - проведение переговоров; - работа с документацией; - проведение презентаций и т.д. Работа с персоналом, решение административных вопросов, работа с клиентами, анализ эффективности работы и т.д. Результаты работы и достижения: Увеличение объемов продаж, достижение эффективности в стратегии компании и динамике её развития, оптимизация документооборота. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Языки:Русский; Английский intermediate (средний) Технические навыки: Windows, Word, Excel,1С Предприятие, Autosail, интернет. Офисное оборудование (факс, модем, сервер, копировальные аппараты). Водительские права категории "В", стаж вождения – 5 лет. Наличие загранпаспорта. Личные качества: Хорошие административные навыки и организаторские способности. Целеустремленная. Умею создавать команду и работать в команде. Коммуникабельна, готова оперативно принимать ответственные решения. Пожелания: Рекламное агентство, желательно полного цикла. Перспектива карьерного роста. График работы 5/2.
Контактная информация
Контактное лицо: Цветкова Анастасия Викентьевна
Телефон: 8 (963) 769-03-50, 8 (495) 945-36-13
E-mail: tsvetkova80@mail.ru
работа Москва ассистент менеджера по работе с клиентами в отдел маркетинга и рекламы

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100