директор, технический руководитель, специалист в области производства пластмасс - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва директор, технический руководитель, специалист в области производства пластмасс

Должность: директор, технический руководитель, специалист в области производства пластмасс
Раздел: Руководители
Образование: Высшее
Возраст: 31
Зарплата от: 2000
Пол: Мужской
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: ОПЫТ РАБОТЫ. C 06.07.2007 по настоящее время ООО «Антей – Альянс». Технический директор. Работа в качестве агента итальянских компаний Omipa s.p.a, OMC s.r.l., TECO в России. Консультирование на договорной основе компаний Сафпласт, Элтеко. С 26.07.04 по 01.07.07 ООО «Полиальт». Главный технолог. Обязанности: управление технологическим процессом производства листов сотового полипропилена и поликарбоната марки SELLEX. Разработка и внедрение новой продукции, подбор и ввод в эксплуатацию нового оборудования, работа с потребителями в сфере качества и претензий, техническая поддержка отдела продаж и отдела снабжения, метрологический контроль измерительных приборов и испытательного оборудования, управление ОТК и заводской лабораторией, обучение производственных рабочих и начальников смен, организация системы учёта ТМЦ в производстве и на складах. Подготовка документации и работа в системе менеджмента качества ISO 9001. Сертификация продукции. Работа напрямую с контрагентами из Германии, Италии, Юго-восточной Азии, подбор оборудования по переработке пластмасс. С июля 2003 г. по июнь 2004 г. ЗАО «Profine». Начальник цеха цеха экструзии оконных ПВХ профилей марок КВЕ и Trocal. Управление производственным персоналом цеха экструзии. Сдача в ремонт и приём из ремонта оборудования цеха, сдача на чистку и приём из чистки экструзионного инструмента. С декабря 2002 г. по июль 2003г. ЗАО «Bang&Bonsomer». Менеджер по продажам пластиков и материалов для кабельной промышленности. С декабря 2001г. по декабрь 2002 г. ООО «ТФ Пром». Главный технолог. С марта 2000 г. по декабрь 2002 г. ЗАО «Вторпласт». Начальник участка производства композиционных материалов и суперконцентратов. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ. Опыт руководства коллективом до 100 человек. Управление процессом производства изделий из пластмасс. Разработка и внедрение новой продукции, подбор и ввод в эксплуатацию нового оборудования. Работа с потребителями в сфере качества и претензий, техническое руководство отделом продаж и отделом снабжения. Управление ОТК и заводской лабораторией, метрологический контроль измерительных приборов и испытательного оборудования. Подбор и обучение персонала, организация системы учёта ТМЦ в производстве и на складах. Работа с документацией в системе менеджмента качества ISO 9001. Сертификация продукции. Работа напрямую с контрагентами из Германии, Италии, Юго-восточной Азии, подбор оборудования по переработке пластмасс. Дополнительная информация: Уверенный пользователь ПК. Английский язык - разговорный. Загранпаспорт есть. Водительское удостоверение категории «В». Рекомендации предоставлю по требованию.
Контактная информация
Контактное лицо: Богачёв Игорь Вячеславович
Телефон: 8-909 163-53-65, 417-65-93
E-mail: igor772008@mail.ru
работа Москва директор, технический руководитель, специалист в области производства пластмасс

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100