руководитель отдела - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва руководитель отдела

Должность: руководитель отдела
Раздел: Другие виды оптовой торговли
Образование: Высшее
Возраст: 40
Зарплата от: 60000
Пол: Мужской
График работы: Любой
Занятость: Любая
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: Пригорнев Вадим Борисович Мобильный телефон: 8-903-251-51-35 E-mail: vbp95@bk.ru Дата рождения: 12 октября 1968г Опыт работы: С апреля 2008г по декабрь 2008г руководитель направления ООО «Эквест Полюс» в отделе корпоративных клиентов (Сургутнефтегаз, ММК, Акрон, ВТЗ). Создание клиентской базы, участие в тендерах. Контроль за поставкой спецодежды, по заключённым договорам. С января 2007 по апрель 2008г. ОАО «ТоргСервис» ( светоэлектротехника, отделочные материалы) руководитель региональной сети (открытие обособленного подразделения с нуля, управление региональной сетью). Окрытие филиалов в г.Ставрополь, г.Астрахань, Тольятти, г.Саратов. Управление филиальной сетью в западно-сибирском регионе: г.Томск, г.Омск, г.Новосибирск, г.Кемерово, г.Новокузнецк, г.Барнаул, г.Красноярск, г.Тюмень. Планирование работы(работа с клиентами, расширение рынка сбыта), составление и утверждение бюджета. С июля 2006- ноябрь 2006 ООО «Сервисный центр МирКо» -ведущий специалист по работе с клиентами (оргтехника) С марта 2006 – июнь 2006 (временная работа) ООО «Стартайм»-часовая компания, специалист по работе с регионами. С ноября 2005-февраль 2006 –директор ЗАО «НПП Газтестинфо»-оптимизация производства и поставок комплектующих для изготовления спецодежды для предприятий ОАО Газпром. С 2002-2005 – начальник отдела продаж ОАО ТТД «Яковлевский».Планирование продаж отдела(4чел) и представительств в центральном регионе (7 ОСП- Нижний Новгород, Казань, Набережные Челны, Самара, Ульяновск, Воронеж, Тула).Расширение рынка сбыта продукции, планирование производства. Организация работы в представительстве и подбор персонала. Увеличение объемов продаж через представительства и отдел. Ведение переговоров с клиентами, корпоративными клиентами(Севергазпром, Надымгазпром, Самаратрансгаз, , Тюменьтрансгаз, Федеральное управление исполнения наказания) заключение договоров. Контроль за работой представительств, координация работы ОСП с центральным офисом, а также помощь в работе (запланированные командировки) при проведении переговоров с крупными региональными клиентами. Разрешение конфликтных ситуаций, сертификация продукции холдинга С 2002-2001 старший менеджер ОАО ТТД «Яковлевский». Планирование объемов продаж, ведение переговоров с клиентами, корпоративными клиентами. Расширения рынка сбыта. Проведение работ по сертификации продукции предприятия (текстильная продукция и спецодежда) С 2000-2001 менеджер ОАО ТТД «Яковлевский», активный поиск клиентов, увеличение объемов продаж. С 1985-2000 служба в рядах ВС РФ. Командир роты Образование: Высшее техническое.(Омское Высшее Военное Командное училище) 1985-1989 Иностранные языки: Английский язык-базовый Компьютер: Уверенный пользователь ПК Microsoft Office (Word, Excel, Outlook) Microsoft Project, Личные данные: Женат, дочь 15лет. Удостоверение водителя: категория В С , наличие легкового автомобиля
Контактная информация
Контактное лицо: Пригорнев Вадим Борисович
Телефон: +7 903 251 51 35
E-mail: vbp95@bk.ru
работа Москва руководитель отдела

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100