менеджер по продажам - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва менеджер по продажам

Должность: менеджер по продажам
Раздел: Работа в системе прямых подаж
Образование: Высшее
Возраст: 26
Зарплата от: 30000
Пол: Мужской
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: Любах Юрий Андреевич 9067831101@rambler.ru г. Москва 8-906-783-11-01 моб. Дата рождения: 31.07.1982 Образование Окончание 2004 г. Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (МГУКИ) юридический / гражданское право - специалист Профессиональный опыт 05.2007 г. по 10.2008 Представительство ОАО ХК «СДС- МАШ» Менеджер по сбыту железнодорожных вагонов Поиск новых и ведение наработанных клиентов. Ведение переговоров с контрагентами по поставке продукции ОАО «Алтайвагон». Заключение договоров поставки. Согласование указанных договоров с лизинговыми компаниями; Работа с контрагентами на всём этапе продаж, от поставок, до дебиторской задолженности. Контроль выполнения договорных обязательств по заключенным договорам. Составление дополнительных соглашений, приложений и спецификаций. Планирование поставки продукции отчётность по реализации продукции в базе данных. Участие в проведении выставок, тендеров. Работа с дебиторской задолженностью. Планирование поступления денежных средств. Выставление счетов на оплату продукции. 09.2004 г.-05.2007 г. УВД САО г. Москвы Юрисконсульт (старший лейтенант) Осуществление защиты прав и законных интересов подразделений УВД САО г. Москвы; Ведение систематизированного учета нормативных правовых актов и информирование личного состава подразделений УВД САО г. Москвы по правовым вопросам, связанным с исполнением ими служебных обязанностей; Проведение пропаганды действующего законодательства; Осуществление претензионно - исковой работы, обеспечивающей защиту имущественных и иных интересов УВД САО г. Москвы в судах общей юрисдикции, арбитражных судах и других инстанциях по рассмотрению споров по искам, предъявляемым к УВД САО г. Москвы; Представление интересов УВД САО г. Москвы в судах общей юрисдикции, арбитражных судах и других инстанциях по рассмотрению споров по искам, предъявляемым к УВД САО г. Москвы; Участие в разработке и реализации мероприятий по повышению уровня юридических знаний и навыков личного состава, в проведении занятий с сотрудниками по правовым вопросам в системе повышения квалификации и других формах профессиональной подготовки; Организация в УВД САО г. Москвы проведений лекций, бесед на правовую тематику, а также оказание консультаций и разъяснений по действующим нормативным правовым актам, по правовым вопросам, связанным с исполнением служебных обязанностей сотрудниками подразделений УВД САО г. Москвы; Организация мероприятий по ознакомлению сотрудников подразделений УВД САО г. Москвы с требуемыми нормативными правовыми актами, оказание им помощи в поиске необходимых правовых документов. Дополнительная информация ________________________________________ Языки английский: базовые знания Продвинутый пользователь: MS Windows, MS Word, MS Excel, MS Outlook, Консультант +, Гарант, Интернет, водительские права кат. В, опыт вождения 2 года.
Контактная информация
Контактное лицо: Любах Юрий Андреевич
Телефон: 8-906-783-1101
E-mail: 9067831101@rambler.ru
работа Москва менеджер по продажам

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100