Руководитель проектов - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва Руководитель проектов

Должность: Руководитель проектов
Раздел: Руководители
Образование: Высшее
Возраст: 32
Зарплата от: 1900
Пол: Мужской
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: ОБРАЗОВАНИЕ Высшее Основное образование: 09.1994 – 01.2000 МГУ им Ломоносова Факультет: физический. Профессия по диплому физик. Дипломная работа на тему: «Электрические и оптоэлектрические свойства InGaTe и InTeSe». Дополнительное образование: Курсы переквалификации на базе первого высшего образования при экономическом факультете МАИ по специальности руководитель проектов. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ: 08.2004- наст. вр. ЗАО АВК Коммьюникешнз. 11.2006 - наст. вр. Руководитель проектов. 08.2004 – 11.2006 Специалист отдела внедрения. Управление проектом по внедрению биллинговой системы АСР «Атлант» на протяжении всего цикла жизни, вплоть до сдачи в техническую поддержку. Составление нормативной документации (договора на внедрение, договора на лицензии, доп. соглашения, акты сдачи-приёмки). Предпроектное обследование предприятия заказчика. Составление коммерческих предложений. Калькуляция работ по внедрению различных модулей системы, а так же работ отдела разработки, последующее согласование суммы и сроков с заказчиком. Постановка и контроль выполнения задач для отделов внедрения, разработки и тестирования. Организация семинаров и презентаций для потенциальных Клиентов. 04.2002 – 07.2004 Группа компаний CBOSS (ЗАО «Центр Технического сопровождения Программного Обеспечения»). Специалист отдела внедрения. 03.2000 – 04.2002 Межмуниципальный отдел вневедомственной охраны при УВД СЗАО. Монтажная группа средств ОПС. Инженер монтажной группы. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ: Управление проектом на протяжении всего цикла жизни, вплоть до сдачи в техническую поддержку. Составление нормативной документации (договора на внедрение, договора на лицензии, доп. соглашения, акты сдачи-приёмки). Составление коммерческих предложений. Калькуляция работ по внедрению различных систем, последующее согласование суммы и сроков с заказчиком. Знание телекоммуникационных и сетевых протоколов в частности SS7, R2, ISDN, стека TCP/IP, X.25. Работа с оборудованием фирм INTEL и Lucent, в части обеспечения реализации интеллектуальных сетей. Работа с телефонными коммутаторами SI2000, ALCATEL, Coral, а также CISCO, в части настройки сбора трафика и управлением услугами на абонентах. Опыт постановки полного цикла разработки (от ТЗ до сдачи проекта в эксплуатацию). Организация обучений, наставничество и презентации для Руководства и Заказчика. Дополнительная информация: Владение иностранными языками: Английский (читаю, могу объясняться). Уверенный пользователь ОС Microsoft Windows, ОС Linux, Microsoft Office, включая Microsoft Project, Word, Excel,Power Point,пользователь Internet, знание СУБД SQL, PL/SQL. Семейное положение: холост.
Контактная информация
Контактное лицо: Бабкин Сергей Алексеевич
Телефон: 8(916)648-94-31, 8(495)750-83-82
E-mail: s_babkin2009@mail.ru
работа Москва Руководитель проектов

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100