Главный инженер - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва Главный инженер

Должность: Главный инженер
Раздел: АХО
Образование: Высшее
Возраст: 60
Зарплата от: 30000
Пол: Мужской
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: Разработка и осуществление организационно-технических мероприятий по модернизации, совершенствованию и развитию производства, реконструкции, обеспечению жизнедеятельности предприятия. Электроэнергетик,теплоэнергетик, ответственный за теплохозяйство и электрохозяйство,IV группа по электробезопасности, аттестация по пожарной безопасности с правом проведения инструктажа,заключение всех видов договоров и дополнительных соглашений, в том числе по электро-и теплоснабжению: лимиты, ведение накопительного учета расхода электроэнергии, тепла, воды. Анализ и минимизация затрат. Ведение учета и отчетности по эксплуатационным и коммунальным платежам. Контроль за работой систем охраны, сигнализации, видеонаблюдения. Охрана труда, техника безопасности, пожарная безопасность.Опыт работы главным энергетиком завода Электроосветительной арматуры, ГУК «ЦБС «Юго-Запад», ФГОУ ДПО «Государственная академия инноваций». Опыт работы в качестве оперативного, ремонтного и административно-технического персонала по эксплуатации и техническому обслуживанию электроустановок и отопительных систем, технологического оборудования. Активное, целеустремленное и успешное выполнение должностных обязанностей и поставленных задач. Профессионально-грамотное ведение переписки и документооборота. Организация и проведение ППР и строительно-ремонтных работ, строительство, реконструкция.Ведение документации. Взаимодействия с Префектурой, Управами, ТОРЗ, Мосархитектура, БТИ, Мосэнерго, Мосэнергосбыт, МОЭК, Мосводоканал, Госпожнадзор и т.п. Опытный пользователь ПК: Internet, MS Office, Excel,инсталляция, настройка компьютера и офисного оборудования. Честность, порядочность, исполнительность, обязательность. * * * Желательно работа в Южном округе, Чертановская-Серпуховская линия метро (серая ветка).
Контактная информация
Контактное лицо: Василий Иванович
Телефон: (495) 386-80-87
E-mail: visch@mail.ru
работа Москва Главный инженер

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100