Торговый представитель - Красноярск - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Красноярск Торговый представитель

Должность: Торговый представитель
Раздел: Продажи, переговоры, презентации
Образование: Неполное высшее
Возраст: 21
Зарплата от: 1000
Пол: Мужской
График работы: Любой
Занятость: Любая
Город:
Другой город: Красноярск
Подробнее о себе: Представляю свои торговые интересы и отвечаю за их воплощение и защиту. Расширяю торговую сферу влияния. Разрабатываю стратегию и систему представления интересов на своем секторе рынка, определяю структуры системы, способы и модели управления системой. Собираю информацию, характеризующую конъюнктуру своего сектора рынка (спрос, предложение, цены, конкуренты, перспективные клиенты и потребители, пр.), анализирую тенденции развития секторов рынка, осуществляю оценку перспектив развития рынка. Планирую работу (посещения, встречи) с существующими клиентами, провожу с ними переговоры по сделкам купли-продажи, заключаю договоры от своего имени. Оказываю консультационные и иные услуги клиентам (помощь в составлении спецификаций на товар, помощь в демонстрации товара, предоставление рыночной информации о спросе на товары, др.). Совершаю сделки купли-продажи для предприятия, организую исполнение обязанностей по заключенным договорам (отгрузку/доставку товаров, расчеты, мерчандайзинг на торговых объектах, обеспечение должного уровня товарных запасов, др.). Осуществляю контроль за исполнением клиентами своих обязательств по договорам купли-продажи (своевременной оплатой, приемкой товаров, пр.), выявляю причины нарушения клиентами своих обязательств, принимаю меры по их устранению и предупреждению. Провожу работу по выявлению и учету потенциальных покупателей (продавцов), изучаю их потребности, консультирую по вопросам технических и потребительских характеристик товаров, организую для покупателей презентации товаров, иные рекламно-информационные акции (конференции, семинары, пр.), изучаю деловую надежность новых клиентов. Веду и поддерживаю базу данных о клиентах (адреса, объемы закупок/продаж, деловая надежность, финансовая состоятельность, требования к товарам, претензии по исполнению договоров, пр.). Разрабатываю маркетинговую стратегию и маркетинг-план (по своему сектору рынка), участвую в конференциях, семинарах, совещаниях, проводимых руководством предприятия для торговых представителей. Составляю отчеты об уровне дистрибьюции товаров, объемах продаж, показателях продаж отдельных клиентов для применения поощрительных и стимулирующих систем работы с этими клиентами (предоставление особых скидок, реклама клиентов, пр.), составляю прогнозы дальнейшего развития данного сектора рынка. Обеспечиваю сохранность оформляемой документации по заключенным договорам.
Контактная информация
Контактное лицо: Антон Михайлов
Телефон: +79233449167
E-mail: ganibal.8888@rambler.ru
работа Красноярск Торговый представитель

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100