Зам.Генерального директора, руководитель предприятия, подразделения, проекта. - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва Зам.Генерального директора, руководитель предприятия, подразделения, проекта.

Должность: Зам.Генерального директора, руководитель предприятия, подразделения, проекта.
Раздел: Руководители
Образование: Высшее
Возраст: 30
Зарплата от: 2750
Пол: Мужской
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: ОБРАЗОВАНИЕ 1996 –2001 гг. Военный автомобильный институт, г.Рязань Факультет: Автомобили и автомобильное хозяйство. Специальность: инженер-механик. ОПЫТ РАБОТЫ 03.2005 – 06.2009 Корпорация «ТехноНИКОЛЬ». 03..2007-06.2009 Генеральный директор ООО "Завод ТЕХНО" (в составе корпорации «ТехноНИКОЛЬ»). Под моим руководством за 14 месяцев был построен с нулевого цикла (гринфилд) и введен в эксплуатацию завод (ООО "Завод ТЕХНО"). Завод специализируется на производстве минераловатных плит, с комплексом по переработке отходов производства. Общая площадь промышленных зданий более 30тыс.м2. Составление и строгое соблюдение бюджетов инвестиций и графиков строительства, ведение переговоров и заключение договоров с иностранными поставщиками оборудования, подрядными организациями. В дальнейшем руководство производственной, финансово-экономической и хозяйственной деятельностью построенного завода. Составление и строгое соблюдение бюджетов производства и инвестиций, ведение переговоров и заключение договоров с поставщиками сырья, покупателями готовой продукции и др., участие в различных выставках. За время моей работы предприятие снизило себестоимости выпускаемой продукции на 40 проц. вследствие мероприятий по поиску более гибких поставщиков, внедрению новых видов сырья, оптимизации численности персонала, снижения общехозяйственных расходов. 10.2006 – 03. 2007 Главный инженер завода Корпорации «ТехноНИКОЛЬ». Руководство техническими службами Завода (служба главного технолога, главного механика,энергетика, АСУП), составление бюджетов ремонтов. За время моей работы существенно снизились внеплановые простои технологической линии и комплекса по переработке отходов производства, значительно уменьшились расходы на ремонт и обслуживание оборудования. 06.2006 – 10.2006 Инженер-механик на том же заводе с выполнением функций руководителя по строительству новой технологической линии. Руководство строительством и монтажом технологической линии по производству минераловатного утеплителя, ведение переговоров с иностранными поставщиками оборудования, составление графиков и бюджетов строительства и др. За время моей работы в кратчайшие сроки провели подготовительные, железобетонные работы и выполнили монтаж технологического оборудования. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ Опыт руководства коллективом из 200 человек. Руководство производственной, финансово-экономической и хозяйственной деятельностью предприятия. Опыт сопровождения разработки проекта и строительства крупных промышленных объектов с нулевого цикла, и их последующей эксплуатации. Умение проводить тендеры и выбирать оптимальную подрядную организацию, поставщика. Составление бюджетов инвестиций и затрат. Знание английского языка на разговорном уровне. Умение работать в длительных авральных режимах. Без вредных привычек. Владение ПК – опытный пользователь. Знание английского языка на разговорном уровне. Загранпаспорт есть. Права кат. В,С. Рекомендации предоставлю по требованию.
Контактная информация
Контактное лицо: Лупандин Владимир Иванович
Телефон: 8 906 761 02 05
E-mail: lupandin2@mail.ru
работа Москва Зам.Генерального директора, руководитель предприятия, подразделения, проекта.

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100