Директор по продажам, руководитель направления - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва Директор по продажам, руководитель направления

Должность: Директор по продажам, руководитель направления
Раздел: Руководители
Образование: Высшее
Возраст: 43
Зарплата от: 2600
Пол: Женский
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: ОБРАЗОВАНИЕ: основное 1991 — Московский полиграфический институт. Специальность: журналистика. Диплом. Повышение квалификации, курсы 2009 — Годовое планирование - ключевые навыки, PintaLab, сертификат 2008 — Эффективная работа с сетями, АМТ групп, сертификат 2006 — Построение команды, Club Consult 2006 — Эффективные переговоры, Club Consult 2005 — Презентационные навыки, Меркури, сертификат 1999 — Тренинг по технологии продаж, Меркури, сертификат ОПЫТ РАБОТЫ: 09.2003 - 12.2009 Дентал Косметик. Коммерческий директор. Руководство компании Дентал-Косметик. В подчинении отделы Продаж (Москва, МО, регионы и СНГ), Маркетинга, Логистики и Приват Лейбл (собственное производство). Осуществляю руководство деятельностью предприятия в области сбыта продукции (продажи продукции, дистрибуция). Координирую разработку и составление перспективных и текущих планов, сбыта продукции, финансовых планов. Контролирую выполнение поставленных планов на период (год) и отсутствие дебиторской задолженности по клиентам. Руковожу разработкой мер по улучшению экономических показателей, повышению эффективности деятельности компании. Осуществляю координацию разработки маркетинговой стратегии. Разрабатываю и внедряю по дистрибуторам и их каналам сбыта эффективные маркетинговые акции по увеличению оборотов и дистрибуции продукции компании. Руковожу командой менеджеров, региональных представителей, управляющих продажами по регионам, отделом маркетинга. Управляю командой филиала компании в Беларуси (эксклюзивный дистрибутор на территории). Составляю бюджет предприятия на операционный год и управляю им. Разрабатываю новые проекты по реализации продукции и увеличению оборота компании. 11.2001- 01.2003 ООО «Новый Лотос». Директор по продажам и трейд-маркетингу. Вывод на рынок компании по бытовой химии. Работа с сетями. Организация оптовых и розничных продаж. Разработка маркетинговых мероприятий по продвижению продукции. Разработка дизайна продукции. 05.1997 - 10.2001 Рекитт Бенкизер Менеджер по продажам ключевым клиентам. Работа с сетями - Метро, Рамстор. Эффективные продажи. Выполнение планов по вверенной территории. Проведение успешных промо акций. Составление оптимальной матрицы для сетей. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАЫКИ: Успешные продажи, презентации, управление персоналом, разработка новых направлений в работе компании, разработка нового дизайна продукции, управление проектом СТМ (собственная торговая марка), вывод на рынок новой продукции. Высокие организационные и управленческие навыки. Готовность работать на результат и достижение цели. Личные достижения в руководстве компании в кризис. В подчинении отделы Продаж, Маркетинга, Логистики.
Контактная информация
Контактное лицо: Загуляева Елена Лазаревна
Телефон: 8 985 2285636
E-mail: ezagouliaeva@mail.ru
работа Москва Директор по продажам, руководитель направления

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100