работа в интернет - Москва - вакансия. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва работа в интернет

Должность: работа в интернет
Раздел: Прочие
Образование: Любое
Возраст: 5 до100
Зарплата от: 10
Пол: Не важно
График работы: Любой
Занятость: Любая
Город: Москва
Другой город:
Требования: Для студентов, которым нужен заработок со свободным графиком! Товарищи студенты, домохозяйки , мамы хотите ли вы заработать?! Реально в месяц заработать в пределах 150 долларов.Но и эти деньги на дороге не валяються! Сайт http://bux.to/?r=asket68 нажмите [Register] 2. Далее заполняйте формы 1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин). 2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов. 3. Confirm password - повторяете пароль. 4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта. 5. Confirm Email Address - повторяете email. 6.Alert Pay email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.Так же вам нужно будет открыть счет в Alert Pay,просто кликнете по ссылке и пройдите регистрацию(все поля заполняйте латинскими буквами) 7. Your country - выбираете страну проживания) 8. Referrer (if any) - вводите asket68(слово из конца ссылки http://bux.to/?r=asket68) 9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки. 10. Нажимаете на кнопку регистрации. 11)Далее нажимайте на надпись Login. 12) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали 13) Далее раздел Surf Ads 14)В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом 15) Далее кликайте на любую возможную ссылку 16) В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится 17) Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу 18) Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново. 19)Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку 20) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо) 21) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше! 22)Сумма может составлять 1-2 баксов в день сначала, но потом больше 23) Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую можно получить в любом банке!!! Но не раньше чем вы накопите 10$ Вот еще один сайт http://www.buxhits.com/?r=asket68,делайте все так же как и на bux.to.
Контактная информация
Контактное лицо: Bux Company
Телефон:
E-mail: asket68@rambler.ru
работа Москва работа в интернет

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100