Старший консультант по аудиту/ Senior Audit Consultant, с переездом в г. Москва - москва - вакансия. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа москва Старший консультант по аудиту/ Senior Audit Consultant, с переездом в г. Москва

Должность: Старший консультант по аудиту/ Senior Audit Consultant, с переездом в г. Москва
Раздел: Бухгалтерия и аудит
Образование: Высшее
Возраст: 25
Зарплата от: 35000
Пол: Женский
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город:
Другой город: москва
Требования: Женщина, от 25 до 35 лет, высшее образование, опыт более 3-х лет Требуется: Старший консультант по аудиту/ Senior Audit Consultant, с переездом в г. Москва. Требования: Высшее образование в сфере экономики/ финансов/ бухгалтерского учета. Опыт работы в области аудита или бухгалтерского учета от 3-х лет. Глубокие знания и опыт работы с РСБУ и МСФО/ ГААП. Опыт трансформации российской бухгалтерской отчетности в соответствии с МСФО/ ГААП. Опыт подготовки финансовой отчетности по МСФО/ ГААП приветствуется; Квалификационный аттестат аудитора является преимуществом. Наличие нескольких бумаг АССА/ CPA (либо иной международно-признаваемой бухгалтерской квалификации) является преимуществом. Высокий уровень английского языка. Коммуникативные навыки. Умение решать несколько задач одновременно. Хорошие организационные навыки, готовность к решению сложных задач. Активная позиция в отношении личного и профессионального развития. Умение работать в команде и брать на себя ответственность за выполнение задач. Обязанности: Руководство рабочей группой при проведении аудита финансовой отчетности по РСБУ, МСФО/ ГААП, проверка выполнения аудиторских заданий. Проверка консолидированной финансовой отчетности. Осуществление процедур контроля и планирования. Проверка системы бухгалтерского учета компании-клиента, а также системы внутреннего контроля. Подготовка аудиторских заключений. Руководство и обучение групп аудиторов. Условия работы: Официальное трудоустройство. Полный социальный пакет. График работы пятидневная рабочая неделя с 9.00–18.00. Заработная плата оклад 35000–45000 рублей + премии. Повышение квалификации на базе компании. Карьерный рост. Проезд оплачивает компания-работодатель. Резюме отправляйте, пожалуйста, на электронную почту, с пометкой „ Старший консультант по аудиту/ Senior Audit Consultant, с переездом в г. Москва“ Кадровый центр «КРАСПЕРСОНАЛ» УСЛУГИ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ: ОПЕРАТИВНЫЙ ПОДБОР ПЕРСОНАЛА ЛЮБОГО УРОВНЯ.
Контактная информация
Контактное лицо: Консультант по подбору персоналу
Телефон: 8 (391) 2943-923, 2417-907
E-mail: cv@kraspersonal.ru
работа москва Старший консультант по аудиту/ Senior Audit Consultant, с переездом в г. Москва

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100