PHP-разработчик - Москва - вакансия. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва PHP-разработчик

Должность: PHP-разработчик
Раздел: Программирование. Разработка информационных систем
Образование: Любое
Возраст: 22-35
Зарплата от: 60000
Пол: Не важно
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Требования: Приглашаем на работу талантливого и любознательного PHP-программиста, желающего значительно расширить свой опыт и поучаствовать в создании высоконагруженного Интернет-проекта. Мы используем PHP, nginx, FastCGI, memcached, PostgreSQL и PL/PgSQL, Slony, pgBouncer, pgFouine, HAProxy, SOAP и Facebook Thrift, Git, OpenVZ, LVM. Условия "Белая" зарплата от 60000 т.р., не уменьшающаяся на время испытательного срока. Оформление по ТК РФ. Возможность пересмотра зарплаты в сторону увеличения 2 раза в год. Офис в 5 минутах ходьбы от м. Октябрьская. Предоставление рабочего ноутбука. Гибкий график: возможность приходить к 12:00 и работать часть времени дома. Комфортный офис с барной стойкой; чай-кофе, микроволновка. Теплая, "семейная" атмосфера стартапа, высокий профессионализм коллег и адекватное начальство (за плечами не один успешный проект). Ежемесячные team building-и, внутрикомандные семинары для расширения кругозора и повышения квалификации. Разработка по методологии Scrum, коллективное принятие решений, прозрачное планирование. Обязанности - Разработка ядра высоконагруженного проекта. - Разработка кода бизнес-логики системы и ее внешнего API. - Участие в обсуждении технических особенностей и планов развития проекта. Требования к кандидату - Желание учиться и решать интересные, все более и более сложные, задачи. - Неконфликтность, внимательность, "искра", инициативность, умение работать в команде. - Отличное владение PHP, PostgreSQL или MySQL, ООП, паттернами проектирования. - Уверенное владение еще как минимум парой языков (например, C++, Java, Perl и т.д.). В процессе работы мы научим - Как сделать замечательный проект и получить от этого громадное удовольствие. - Как развертывать и запускать высоконагруженные системы. - Как использовать на практике идеи вертикального и горизонтального масштабирования СУБД. - Как покрывать код Unit-тестами и поддерживать высокий Code Coverage. Внимание! Вместе с резюме обязательно пришлите 4-5 файлов с примерами кода, который Вы пишете. Код должен быть взят из реального проекта.
Контактная информация
Контактное лицо: Дмитрий В.
Телефон:
E-mail: startup2010@yandex.ru
работа Москва PHP-разработчик

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100