ПРИГЛАШАЕМ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ - Москва - вакансия. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва ПРИГЛАШАЕМ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ

Должность: ПРИГЛАШАЕМ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ
Раздел: Работа у частных лиц (няни, домработницы, гувернантки, сиделки)
Образование: Средние
Возраст: 27-55
Зарплата от: 25000
Пол: Мужской
График работы: Любой
Занятость: Любая
Город: Москва
Другой город:
Требования: ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ, СЕМЕЙНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ, ВОДИТЕЛЕЙ –ОХРАННИКОВ, ВОДИТЕЛЕЙ СО СВОИМ АВТОМОБИЛЕМ, ДЛЯ РАБОТЫ В ЭЛИТНЫХ СЕМЬЯХ МОСКВЫ, У VIP ПЕРСОН, У ПЕРВЫХ ЛИЦ КАМПАНИЙ. Требования: Опыт работы: опыт работы персональным, офисным водителем от 3 лет, стаж работы в московских семьях. Профессиональные навыки: водительский стаж от 10 лет, хорошее знание Москвы, разные стили вождения, опыт вождения всех видов иномарок, соблюдение правил этикета, разработка оптимального маршрута. Обязанности персонального, семейного, офисного водителя: • Транспортные и пассажирские перевозки; • Своевременно подавать машину в назначенное время и место • Содержание водителем автомобиля в чистоте, и в исправном состоянии • Техническое обслуживание автомобиля (мойка, заправка топливом и маслом, смазка, осмотр автомобиля) • Осуществлять мелкий ремонт, следить за техническим состоянием транспорта • Обеспечивать безопасность пассажира • Выполнение поручений работодателя, связанных с другими членами семьи или профессионального и личного характера; • Предоставление отчетности по полученным денежным средствам в форме и в срок, требуемых работодателем; • Хранение автомобиля в ночное время только в согласованных с работодателем местах • Ждем Вас на собеседование: Москва, метро Сокольники, • улица Шумкина дом 1/26 вывеска «Персонал для ВАС», с 09.00-20.00, сб,вс с 10.00-19.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ • info@personaldvas.ru • При себе необходимо иметь: паспорт, диплом, медицинскую, трудовую книжки (если имеются), рекомендации с прежних мест работы (если имеются) + 2 фото 3х4 + ксерокопии этих документов. 8903 250-90-90 8903 550-20-30 8909 620-40-50 8909 640-20-50
Контактная информация
Контактное лицо: Надежда Александровна
Телефон: 8909 640-20-50
E-mail: info@personaldvas.ru
работа Москва ПРИГЛАШАЕМ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100