оператор ПК - Ростов-на-Дону Хабаровск, Владивосток, Иркутск, Оренбург, Красноярск, Петропавл - вакансия. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Ростов-на-ДонуХабаровск, Владивосток, Иркутск, Оренбург, Красноярск, Петропавл оператор ПК

Должность: оператор ПК
Раздел: Интернет-технологии
Образование: Любое
Возраст: 16
Зарплата от: 15000
Пол: Не важно
График работы: Свободный график
Занятость: Любая
Город: Ростов-на-Дону
Другой город: Хабаровск, Владивосток, Иркутск, Оренбург, Красноярск, Петропавл
Требования: Никаких вложений не требуется, от вас желание заработать, усидчивость и 1-2 часа времени в день, миллионы не заработаете, но при желании приработок к основной работе будет существенный. Работа заключается в просмотре рекламы. Например: какому-то сайту требуется раскрутка (увеличение посещаемости), он обращается к сайту на котором вы зарегистрированы и платит определённую сумму за посещения. В тоже время ваш сайт предоставляет вам ссылки за которые платит уже вам. Все делайте по шагам: 1 Зарегистрируйтесь в системе на сайтеhttp://bux.to/?r=burlsam для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register] 2 Далее заполняйте формы 1 Username -пишите имя латинскими буквами для входа в систему. 2 Password -пишите пароль. 3 Confirm password -повторяете пароль. 4 Email Address -пишите Ваш настоящий email адрес. На него прийдет уведомление от сайта. 5 Confirm Email Address -повторяете email. 6 Pay Pal email address for payments -опять пишите этот же адрес. 7 Your country -Ваша страна проживания. 8 Referrer -тут пишите, BURLSAM иначе бонуса не будет ни мне, ни вам. 9 Ставите галочку, что Вы согласны с правилами и вводите знаки с картинки. 10 Регистрируетесь. Далее нажимайте Login Вводите ваш логин и пароль, которые Вы зарегистрировали Далее раздел Surf Ads В разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом Далее кликайте на любую ссылку В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет. Просто ждите, пока отсчет 30 секунд закончится Как появиться надпись DONE, и галочка можете закрывать страницу Если появилась надпись Done, но без галочки, значит, значит, вы делаете что- то не правильно -просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку Ссылки, которые вы покликали, становятся зачеркнутыми, для проверки, обновите страницу. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве. Что бы проверить, сколько на вашем балансе денег зайдите в раздел My stats. В первые дни сумма будет небольшая. Но через несколько дней 5-7 баксов за день и это не предел! Как снять деньги: накапливаете 20$, выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic, почтовым переводом, на вебмани или яндекс деньги чтобы увеличить доход - привлекай рефералов. Бери свою ссылку (она находится на странице статистики вверху), вставляй её в мой текст и распространяй. за каждый клик тех, кого ты пригласил, ты будешь получать тоже 1 цент, например, нашел ты 10 человек, они кликнули по 15 ссылок - значит, в день ты заработаешь 1.5 доллара (и свои 15 центов).
Контактная информация
Контактное лицо: Борис
Телефон:
E-mail: burlsam@yandex.ru
работа Ростов-на-ДонуХабаровск, Владивосток, Иркутск, Оренбург, Красноярск, Петропавл оператор ПК

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100