РИЭЛТОР по аренде Коммерческой недвижимости - Москва - вакансия. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва РИЭЛТОР по аренде Коммерческой недвижимости

Должность: РИЭЛТОР по аренде Коммерческой недвижимости
Раздел: Риелторов
Образование: Любое
Возраст: 25-50
Зарплата от: 50000
Пол: Не важно
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Требования: Крупнейшее Агентство недвижимости России Корпорация «ИНКОМ» приглашает СПЕЦИАЛИСТОВ и/или желающих ими стать, для работы в отделении «КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ». Для специалистов - лучшие в Москве условия работы: стабильные обьемы, высокие проценты. Обязанности: консультирование клиентов, представление интересов клиента на переговорах, организация и проведение просмотров, ведение сделки по аренде/продаже всех категорий объектов коммерческой недвижимости (офисы, склады, магазины, рестораны, земельные участки и т.п.). Требования: муж/жен, возраст от 25 до 50 лет, прописка и/или регистрация Москва, МО, образование не ниже среднего, навыки работы с клиентами обязательны. Мы предлагаем: интересную и перспективную работу с достойным вознаграждением, предоставляем возможность раскрыть свой потенциал, ценим упорство и профессионализм, активность и инициативность, ориентацию на отличный результат и высокий доход. Резюме по E-mail: commerc_tr@incom.ru Офис расположен по адресу: м. Тургеневская, 1 м.п., Фролов пер. д.1 Запись на собеседование по тел. (495) 363-04-54 Кристина
Контактная информация
Контактное лицо: Кристина
Телефон: (495) 363-04-54
E-mail: commerc_tr@incom.ru
работа Москва РИЭЛТОР по аренде Коммерческой недвижимости

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100