Менеджер по работе с корпоративными клиентами - Москва - вакансия. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Должность: Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Раздел: Продажа фармпрепаратов, медтехники, медуслуг
Образование: Высшее
Возраст: 22-50
Зарплата от: 1400
Пол: Не важно
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Требования: В компанию, занимающуюся внедрением инновационных и информационных технологий в области санаторно-курортного лечения и социального обеспечения сотрудников предприятий. В связи с запуском крупного венчурного проекта приглашает менеджера по работе с крупными корпоративными клиентами. Требования: -возраст 22-50 лет -образование: высшее -опыт успешных продаж услуг корпоративным клиентам не менее 2-х лет -хорошее знание системы налогообложения РФ -опыт ведения переговоров с ключевыми лицами компаний (генеральные директора, финансовые директора, главные бухгалтера, директора по персоналу) -четкая, грамотная устная речь и презентабельная внешность -готовность и желание работать в венчурном проекте, в достаточно жестких условиях -готовность к командировкам -коммуникабельность, знание делового этикета, нацеленность на результат, стрессоустойчивость. Приветствуется: -опыт продаж программ ДМС в страховой компании -наличие коммерческих связей и прочих деловых контактов Должностные обязанности: -поиск потенциальных клиентов -организация и проведение переговоров на уровне первых лиц -подготовка и проведение презентаций -ведение телефонных переговоров, деловая переписка -заключение договоров и документальное сопровождение сделок -послепродажное обслуживание клиентов - информационно-аналитическая поддержка клиентов и партнеров -получение обратной связи от клиента о качестве предоставляемых услуг -отчетность, комментарии по заключенным договорам, взаимоотношениям с клиентами -работа с тендерной документацией -выполнение персонального плана продаж (количество встреч с новыми клиентами, прирост активной клиентской базы) - взаимодействие со всеми подразделениями компании при решении вопросов в процессе обслуживания клиентов -анализ и систематизация потребностей клиентов -участие в построении и развитии системы взаимодействия с клиентами -участие в выставках и конференциях для привлечения клиентов Условия: -Оформление в штат компании по ТКРФ. -Заработная плата: оклад от 35.000 руб. + % от объема продаж -Оплата мобильной связи и компенсация транспортных расходов. -График: полный рабочий день (готовность к ненормированному графику работы) -Перспективы профессионального развития -Участие в корпоративных программах обучения на регулярной основе
Контактная информация
Контактное лицо: Юрий Мерк
Телефон:
E-mail: career.mercury@gmail.com
работа Москва Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100