начальник ахо/завхоз - Москва Балашиха,Железнодорожный,Реутов - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа МоскваБалашиха,Железнодорожный,Реутов начальник ахо/завхоз

Должность: начальник ахо/завхоз
Раздел: АХО
Образование: Высшее
Возраст: 41
Зарплата от: 40000
Пол: Мужской
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город: Балашиха,Железнодорожный,Реутов
Подробнее о себе: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СЕБЕ · 1969 г.р., женат. Имею сына 1993 г.р., дочь 2000 г.р. · Проживаю по адресу: Моск. обл., г. Балашиха мик Зар ОБРАЗОВАНИЕ · Горьковское высшее военное строительное командное училище в 1990 г. · Специальность: строительство зданий и сооружений. · Квалификация: инженер по строительству и эксплуатации зданий и сооружений. ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С июня 2010года - мастер дорожного участка (организационные работы по обслуживанию дорог), · С октября 2008г. (строительство рекламных стендов для отечественных и зарубежных компаний) Мои должностные обязанности: (приём, хранение, выдача строительных материалов и инструментов. Работа с документацией. Инструктаж по технике безопасности и пожарной безопасности на производстве.Контроль за эксплуатацией и техническим обслуживанием автомобильной техники,учет ГСМ.Организация и контроль за пропускной режим на производство). · С марта 2008г. по сентябрь 2008г. - мастер строительных и монтажных работ (построен 10 этажный панельный жилой дом с отделкой). · С 1990 г. по 1993 г. - зам.командира роты,командир роты военно строительного отряда (строительство и отделка жилых сооружений). · С 1996г. по 2000г.- помощник командира части по материально-техническому обеспечению. · С 2000г. по 2007г.- начальник метрологического отдельного отдела: поверка,ремонт,обслуживание - средств измерения,АЗС и котельных. .· В декабре 2007г. уволился в запас в звании подполковник. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРУДОВЫЕ НАВЫКИ Решение административных вопросов,руководство персоналом,распределение работ и отслеживание исполнения.Заключение договоров.Работа с документами. · Имею опыт организаторской работы с людьми. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ · Своими основными качествами считаю инициативность, коммуникабельность и настойчивость. · Сохранность корпоративных секретов гарантирую. · Здоровье хорошее График работы полный день К разъездам и командировкам готов.
Контактная информация
Контактное лицо: ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Телефон: 8-916-849-96-74
E-mail: sergei.chesnokov@mail.ru
работа МоскваБалашиха,Железнодорожный,Реутов начальник ахо/завхоз

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100