Начальник (зам), менеджер транспортного отдела; менеджер по междугородним перевозкам, корпоративный секретарь/секретарь совета директоров. - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва Начальник (зам), менеджер транспортного отдела; менеджер по междугородним перевозкам, корпоративный секретарь/секретарь совета директоров.

Должность: Начальник (зам), менеджер транспортного отдела; менеджер по междугородним перевозкам, корпоративный секретарь/секретарь совета директоров.
Раздел: Автомобильный транспорт
Образование: Высшее
Возраст: 45
Зарплата от: 1500
Пол: Женский
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ 1981-2004 ОАО "Спецмонтажмеханизация" 2004 - по настоящее время начальник транспортного отдела 05.2007 по настоящее время секретарь Совета директоров 1981-2004 Диспетчер ПДО треста. Старший техник ПДО треста. Инженер ПДО треста. Инженер I категории ПДО треста. 1979-1981 ПЖРО. Старший техник Работа с населением. 1976-1979 Войсковая часть. Радиооператор. Прием и передача радиограмм; Работа на СТ-аппарах (телеграф). ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ Начальник транспортного отдела: Организация и координация работы транспортного отдела; - Контроль за работой водителей на линии, организация рационального использования транспортных средств, организация технической помощи, в случае необходимости, с привлечением соответствующих служб предприятия; - Осуществления контроля и проверки правильности заполнения путевых листов, правильности записей показаний спидометра, списания топлива, в соответствии с установленными нормами; - Ведение установленной отчетности, формирование и анализ транспортной отчетности предприятия в целом и его филиалов, взаимодействие с ГИБДД, транспортной инспекцией, запрашивать и получать необходимые материалы и документы, относящиеся к вопросам деятельности ПДО; - Составление и оформление отчетов по формам Ф-1-ТР и 12-строительство для предоставления в статуправления г.Москвы и контролирующие органы; - Контроль и оформление пакета документов по постановке и снятию с учета техники в органах ГИБДД и Госгортехнадзора; Транспортная логистика: - Поиск объемов перевозок; - Расчет себестоимости эксплуатации а/м; - Оптимизация и разработка маршрутов следования транспортных средств; - ведение первичной документации; - выдача водителям маршрутных заданий и документов к ним; - контроль за показаниями спидометра и суточного пробега, проверка правильности списания топлива в соответствии с установленными нормами; а/тр и техники для органов ГИБДД и органов Госгортехнадзора. Секретарь Совета директоров: подготовка и оформление уведомлений, протоколов заседаний СД, отчетов, справок, бюллетеней а так же их рассылка; - ведение документации, переписки; - Обработка документов и ввод в базу данных информаций с соблюдением директив компаний и Генерального директора. ОБРАЗОВАНИЕ 1987 - Промышленный техникум. Факультет: планово-экономический. ОКОНЧЕНЫ КУРСЫ: Курсы повышения квалификации радиооператоров; Курсы повышения квалификации по эксплуатации зданий; Курсы бухгалтеров; Курсы повышения квалификации по эксплуатации АСУ; Курсы WORD for WINDOWS: Курс 1С-бухгалтерия; Курс INTERNET; Курс WINDOWS-95.
Контактная информация
Контактное лицо: Долуденко Светлана Владимировна
Телефон: 8-903-128-4707,8 (499) 504-72-16
E-mail: sdoludenko@mail.ru
работа Москва Начальник (зам), менеджер транспортного отдела; менеджер по междугородним перевозкам, корпоративный секретарь/секретарь совета директоров.

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100