менеджер по закупкам, специалист по снабжению, логистике - Москва - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва менеджер по закупкам, специалист по снабжению, логистике

Должность: менеджер по закупкам, специалист по снабжению, логистике
Раздел: Туризма и гостиничного хозяйства
Образование: Высшее
Возраст: 28
Зарплата от: 1200
Пол: Женский
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Подробнее о себе: Образование 2001-2007 гг. МГУКИ. Факультет: межкультурные коммуникации. Специальность: специалист по коммуникациям (PR, связи с общественностью). 1996-1998 гг. Высшая Школа Бизнеса. Специальность: менеджер широкого профиля. 2009г. Курсы интенсивного разговорного английского языка 000«Система-3». 2008 г.Курсы английского языка. «Государственные курсы иностранных языков» Уровень High-Intermediate. 2007 г. Курсы английского языка «BKC-ih». Уровень Intermediate, Upper-Intermediate. Опыт работы С 26.09.2007 г. по 01.12.2009 г. ФГУП «Техноинторг». Ведущий специалист Департамента финансов с функциями менеджера по закупкам. Работа с большим объемом документов на поставки медицинского оборудования и строительных модулей для строящихся медицинских центров России. Деловая переписка с поставщиками и заказчиками. Участие в закупках медицинского оборудования. Переговоры с заказчиком и поставщиками. Оформление финансовых и сопроводительных документов: составление актов сдачи-приемки оборудования по количеству тарных мест и для последующего монтажа, счета, счета-фактуры, товарные накладные. Составление гарантийных писем для заказчика. Составление подтверждающих документов (справок) для банка на основании ГТД. Работа с таможенной документацией (проверка, исправление ошибок, ведение учета ГТД, ТТН, КТС, упаковочных листов, инвойсов, сертификатов происхождения, регистрационных удостоверений, полисов по страхованию имущества, СЭЗ). Обновление номенклатуры в 1С. Ведение отчетности. Достижения: введены в эксплуатацию медицинские центры в г. Астрахань, г. Пенза, г. Чебоксары, создание (с нуля) архива всей таможенной документации на строящиеся медицинские центры. С 10.05.2001 г. по 25.09.2007 г. ООО «ПепсиКо-Холдингс». Оператор ПК отдела с функциями менеджера по работе с клиентами. Формирование отчетов по отгрузке. Компьютерная проводка материальных ценностей (RMTs). Работа с финансовыми документами. Информационная поддержка клиентов компании . Консультирование клиентов по процедуре оформления сопутствующей документации. Достижения: награждена медалью за выслугу 5 лет и удостоена звания "Лучший сотрудник года". ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ Планирование закупок. Коммерческая корреспонденция‚ размещение‚ сопровождение и контроль заказов‚ работа с отгрузочными и финансовыми документами. Поиск и привлечение новых поставщиков. Работа с большим объемом документов на поставки. Опыт закупок специального оборудования. Подбор персонала и обучение. Переговоры с заказчиком и поставщиками. Работа с таможенной документацией (проверка, исправление ошибок, ведение учета ГТД, ТТН, КТС, упаковочных листов, инвойсов, сертификатов происхождения, регистрационных удостоверений, полисов по страхованию имущества, СЭЗ). Работа с документами в 1С. Ведение отчетности. Английский язык разговорный. Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Outlook, Internet, 1С), владение офисной техникой. Права кат. В. Загранпаспорт есть.
Контактная информация
Контактное лицо: Артамонова Екатерина Владимировна
Телефон: 8 916 299 93 37
E-mail: ekaterina_art81@mail.ru
работа Москва менеджер по закупкам, специалист по снабжению, логистике

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100