Милиционер, милиционер-водитель - Москва - вакансия. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва Милиционер, милиционер-водитель

Должность: Милиционер, милиционер-водитель
Раздел: Охрана, милиция
Образование: Средние
Возраст: 18-35
Зарплата от: 24000
Пол: Мужской
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Требования: 3 батальон полка патрульно-постовой службы УВД СВАО ГУВД города Москвы, приглашает на службу мужчин, в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих оразование не ниже среднего (полного), отслуживших в ВС или имеющих отсрочку, проживающих в Москве или в ближайшем Подмосковье. Имеются различные режимы работы. Служба осуществляется в составе автоэкипажа на автомашинах (Ford, Соболь, ВАЗ). Сотрудники органов внутренних дел имеют ряд социальных гарантий: - возможность профессионального и карьерного роста; - обеспечение стабильной регулярно индексируемой заработной платой, с выплатой ежеквартальных премий и 13 заработной платы за календарный год + выплатой ежемесячной премии за результаты работы; - предоставляется возможность внеконкурсного поступление и бесплатного обучения в высших и средних учебных заведениях МВД России по очной и заочной форме, а так же предоставляются рекомендательные письма для поступления в государственные ВУЗы г. Москвы; - ежегодный бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно сотруднику и членам его семьи (в том числе и воздушные перелеты в любую точку ПЛАНЕТЫ!); - предоставляются бесплатные путевки в санатории и дома отдыха России; - для сотрудников милиции установлен сокращенный срок службы (20 лет стажа); - бесплатное медицинское обслуживание в медицинских учреждениях МВД России, государственное медицинское страхование сотрудника и членов его семьи; - на имеющейся спортивной базе Вы можете овладеть современными методами владения боевым оружием и приемами рукопашного боя; - бесплатные курсы в автошколе ГУВД по г. Москве с последующим получением водительского удостоверения (категории А, В, С, D); ИНОГОРОДНИМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОБЩЕЖИТИЯ КВАРТИРНОГО ТИПА (в случае проживания в общежитии 5 лет и более представляется постоянная регистрация) Оказывается помощь в восстановлении ранее уволенных сотрудников, МВД, МЧС и ВС России в возрасте до 45 лет. Помощь в прохождении ВВК Уважаемые соискатели!!! По поводу трудоустройства звонить СТРОГО на мобильный телефон.
Контактная информация
Контактное лицо: Нюфтиков Андрей
Телефон: 8(926)859-82-49
E-mail: nunrg@post.ru
работа Москва Милиционер, милиционер-водитель

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100