Веб серфер - Москва - вакансия. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва Веб серфер

Должность: Веб серфер
Раздел: Компьютерные
Образование: Любое
Возраст: от 18 до 80
Зарплата от: 100
Пол: Не важно
График работы: Свободный график
Занятость: По совместительству
Город: Москва
Другой город:
Требования: Не имеет значение в каком регионе вы живёте! Работа в инете(без вложений). Заработок небольшой, но есть возможность его увеличивать (всё зависит от вашей активности). Все делайте по шагам и вопросов у вас не будет, обязательно дочитайте до конца: 1.Зарегиструйтесь на сайте http://bux.to/ для этого в открывшимся справа вверху страницы нажмите [Register] 2.Далее заполняйте формы a)Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (Логин). b)Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов. с)confirm password - повторяйте пароль. d)Email Addres - здесь пишите ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта. e)Confirm email Addres - повторите email (предварительно зарегистрировавшись в системе ALERTPAY, на которую будет ссылка, там слева будет кнопка с фото Personal account - нажимайте, далее появятся три варианта регистрации, посередине выбираем свою страну проживания, выбираем самый первый вариант регистрации Get started. Заполняем форму (контактную инфрмацию): 1)First Name - Имя 2)Last Name - Фамилия 3)Phone - телефон 4)Address 1 - Адрес 5)City / Town - Город 6)Region - Область 7)Postal Code - почтовый индекс. Нажимаем Next и опять заполняем форму регистрации: 1)Login 2) Email Address - пишем свой электронный адрес 3)Password - пароль 4)Re-enter Password - Повторяем пароль 5) Question 1 - выбираем любой вопрос 6) Answer 1 - пишем любой ответ 7) Question 2 - выбираем любой вопрос 8) Answer 2 - пишем любой ответ 9) В окошко копируем цифры и буквы, ставим галку , нажимаем Register. После, на ваш Электронный адрес должно прийти письмо со ссылкой этого сайта, нажимаем на нее или копируем в адресную строку ) f)Your country - выбирайте страну проживания(любая). g)referrer - здесь должно находится RELERAX (обязательно). Если уже написано, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в этом случае вы получите бонус и будет возможность обращаться прямо ко мне за помошью, мой ник RELERAX). h)Ставте галочку согласия вводите цифры с картинки. i)Нажимайте на кнопку регистрации. 3.Далее нажимайте надпись Login. 4.Теперь вводите ваш ранее зарегистрированный, логин и пароль. 5.Далее переходите в раздел Surf Ads 6.В этом разделе показаны ссылки , нажали на ссылку, после открытия ждем 30 сек, и ждем галочки, как появилась выходим и кликаем другую ссылку, для обновления страницы нажимаем Surf Ads, ссылки обнавляються раз в сутки. Проверяем деньги в разделе My stats, Первые цифры очень малы, но потом будет намного больше!!! 13.Деньги можно снять при помощи Visa Classic, которую можно получить в любом банке, перевести на E-Gold или вам могут выслать чек по почте!!! С накопления 10$. Если плохие познания английского, пользуйтесь переводчиком:) Это не разводка как вы подумали, это реальная работа. И ваша зарплата зависит только от вас! У меня куча друзей этим занимается. И вы советуйте своим друзьям и знакомым.
Контактная информация
Контактное лицо: Никита
Телефон:
E-mail: RIX999@rambler.ru
работа Москва Веб серфер

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100